Каталог автозапчастей
Audi, Volkswagen, Skoda, Seat
Каталог автозапчастей
Audi, Volkswagen, Skoda, Seat
Подключить каталоги

Автодетали

    номер детали наименование примечание ST Данные по модели
Инерционный демпфер
задн.
1 (8G0809101) Арка колеса с лонжероном
F >> 8G-N-002 200*
слева спереди
ЛВPЛ
;
06.91 - 08.00;
больше не поставляется

1
(1) 8A1809101G Арка колеса с лонжероном
слева спереди
ЛВPЛ
1 4-цилинд.,
5-цилиндр.
(1) 8A1809101Q Арка колеса с лонжероном
слева спереди
ЛВPЛ
1 6-цилинд.,
4-цилиндр.+
1,8 л.
2 (8G0809102) Арка колеса с лонжероном
F >> 8G-N-002 200*
справа спереди
ЛВPЛ
;
08.92 - 08.00;
больше не поставляется

1
2 a 8A1809102G Арка колеса с лонжероном
F >> 8G-N-002 200*
справа спереди
ЛВPЛ
;
06.91 - 08.91

1
(2) a 8A1809102G Арка колеса с лонжероном
F 8G-N-002 201>>*
справа спереди
ЛВPЛ
;
08.91 - 08.00

1

5-цилиндр.,
Дизель,
4-цилиндр.
2,0 л.
(2) 8A1809102Q Арка колеса с лонжероном
справа спереди
ЛВPЛ
1 6-цилинд.,
4-цилиндр.
1,8 л.
(1) 8A2809101C Арка колеса с лонжероном
слева спереди
ПPPЛ
1 5-цилиндр.,
Дизель,
4-цилиндр.
2,0 л.
(1) 8A2809101J Арка колеса с лонжероном
слева спереди
ПPPЛ
1 6-цилинд.,
4-цилиндр.
1,8 л.
(2) 8A2809102C Арка колеса с лонжероном
справа спереди
ПPPЛ
1 5-цилиндр.,
Дизель,
4-цилиндр.
2,0 л.
(2) 8A2809102J Арка колеса с лонжероном
справа спереди
ПPPЛ
1 6-цилинд.,
4-цилиндр.
1,8 л.
(3) a 8A0809103 Передняя часть колёсной арки
используется как отрезная дет.
лев.
1
(3) a 8A0809104 Передняя часть колёсной арки
используется как отрезная дет.
прав.
1
- 8A0806413 Усилитель
для а/м с подушкой безопасн.
1
4 811803583C Заглушка
29,6 X
(5) a 8A0805465 Опора
лев.
1
(5) a 8A0805466 Опора
прав.
1
6 803803583 Резиновая втулка
30 X
7 191971928 Заглушка
27 X
(8) (893805677B) Элемент, демпфирующий удар
F >> 8G-N-002 200
лев.
;
больше не поставляется

1
(8) a 8A0805677 Элемент, демпфирующий удар
F 8G-N-002 201>>
лев.

1
8 893805678B Элемент, демпфирующий удар
F >> 8G-N-002 200*
прав.
;
06.91 - 07.91

1
(8) 8A0805678 Элемент, демпфирующий удар
F 8G-N-002 201>>
прав.

1
(9) 8A0809109 Усилитель
лев.
1
(9) 8A0809110 Усилитель
прав.
1
10 8G0803119 Пластина
лев.
1
(10) 8G0803120 Пластина
прав.
1
11 8G0809201 Cтойка A снаружи
лев.
1
(11) a 8G0809202 Cтойка A снаружи
прав.
1
12 803803583B Заглушка
40 X
13 a 893805963A Заглушка
48X20 2
14 8G0809203 Cтойка A внутри
лев. верхн.
1
(14) 8G0809204 Cтойка A внутри
прав. верхн.
1
16 a 8G0809221A Cтойка B снаружи
лев.
1
(16) 8G0809222A Cтойка B снаружи
прав.
1
17 a 8G0809223 Cтойка B внутри
лев.
1
(17) 8G0809224 Cтойка B внутри
прав.
1
19 8G0809341 Пластина
Опора
Cтойка B
лев.
1
(19) 8G0809342 Пластина
Опора
Cтойка B
прав.
1
20 (8G0809449) Усилитель стойки А
адаптировать ср-вами сервиса
доп.обработать
лев. верхн.
внутрен.
;
больше не поставляется
1
20 8G0809449A Усилитель стойки А
лев. верхн.
внутрен.
1
(20) (8G0809450) Усилитель стойки А
адаптировать ср-вами сервиса
доп.обработать
прав. верхн.
внутрен.
;
больше не поставляется
1
(20) 8G0809450A Усилитель стойки А
прав. верхн.
внутрен.
1
20A a 8G0809573 Накладка, крепежная
лев.
1
(20A) 8G0809574 Накладка, крепежная
прав.
1
21 a 8G0809601B Деталь боковая
при необх. использов. с:
893 862 197 A
слева снаружи

1
1
(21) a 8G0809602B Деталь боковая
при необх. использов. с:
893 862 197 A
справа снаружи


1
- 893862197A Заглушка
X
21A 8G0809027 Деталь боковая
сзади внутри
лев. нижн.
1
(21A) 8G0809028 Деталь боковая
сзади внутри
прав. нижн.
1
- D 001500 2-компонентный клей
Клеящий и уплотняющий материал
1
22 8G1809605 Деталь боковая
слева снаружи
1
(22) a 8G0809606B Деталь боковая
справа снаружи
1
- a 895809411 Локер колесной арки
слева сзади
1
- a 895809412 Локер колесной арки
справа сзади
1
23 8G0809633 Вставной элемент
для боковой детали
лев.
Зд Нж
1
(23) a 8G0809634 Вставной элемент
для боковой детали
прав.
Зд Нж
1
24 a 8G0809649 Вставной элемент
для боковой детали
лев.
задн.
1
(24) 8G0809650 Вставной элемент
для боковой детали
прав.
задн.
1
24A a 8A0809685A Усилитель колёсной арки
слева спереди
1
(24A) a 8A0809686A Усилитель колёсной арки
справа спереди
1
25 a 895810171 Пластик локера колесной арки
слева сзади
1
(25) a 895810172 Пластик локера колесной арки
справа сзади
1
26 (N 90062601) Cаморез (комби)
B5,5X13;
больше не поставляется
6
26 N 90062603 Cаморез (комби)
5,5X13 6
27 a 441807300B Вставка, распорная
при необх. использов. с:
N 013 974 1
N 901 212 01
10,4MM

6
6
6
- N 0139741 Cаморез
5,5X19 6
- N 90121201 Подкладная шайба
7,9X17,6X1,5 6
28 N 10194101 Гайка, вставная
4,8X18,6X16 4
(29) N 0139694 Cаморез
ST4,8X16,0 4
- N 0116653 Подкладная шайба
5,3X15X1,6 4
30 8G0810203 Усилитель стойки А
лев. нижн.
наружн.
1
(30) 8G0810204 Усилитель стойки А
прав. нижн.
наружн.
1
31 a 8G0810207A Усилитель стойки А
слева снаружи
верхн.
1
(31) 8G0810208A Усилитель стойки А
справа снаружи
верхн.
1
32 a 8G0810385A Кронштейн запасного колеса
1
(33) a 8A0863187 Защита картера двигателя
лев.
1
33 a 893863188B Защита картера двигателя
прав.
1
34 823863203 пружинный зажим
X
823863203 01C пружинный зажим
чёрный satinschwarz

06.91 - 08.00
35 N 90231601 Штифт, привариваемыйЗаказывается по 100 шт.
5X25 X
36 N 90169301 Привариваемый винтОбъём заказа 100
M6X12 X
37 a 8G0809376A Болт крепления запасногоколеса
1
(37) a 8G0809376B Болт крепления запасногоколеса

для автомобилей с
Кронштейн компрессора
1
- N 90408501 Гайка, глухая неподвижная
M8X0,5-3 2
39 8G0810653 Инерционный демпфер
слева сзади
1
(39) 8G0810653A Инерционный демпфер
слева сзади
1 6-цилиндр.
(40) 8G0810654B Инерционный демпфер
при необх. использов. с:
8G0 810 668
8G0 810 662
8G0 810 676
8G0 810 665 A
справа сзади



1
- 8G0810795 Pезиновая подушка
4
41 8G0810668 Опора
F 8G-P-007 001>>*
передн.
справа сзади
;
03.93 - 08.00

1
43 8G0959715B Опорный кронштейн
F >> 8G-P-007 000*
передн.
справа сзади
;
06.91 - 02.93

1
(43) 8G0810662 Опорный кронштейн
F 8G-P-007 001>>*
передн.
справа сзади
;
03.93 - 08.00

1
44 8G0959721C Опорный кронштейн
F >> 8G-P-007 000*
задн.
справа сзади
;
06.91 - 02.93

1
(44) 8G0810676 Опорный кронштейн
F 8G-P-007 001>>*
задн.
справа сзади
;
03.93 - 08.00

1
45 8G0959211D Опора
F >> 8G-P-007 000*
передн.
справа сзади
;
06.91 - 02.93

1
(45) 8G0810665A Несущая пластина
2
46 N 90074401 Гайка шестигранная самоконтр.
M8 3
47 N 0152761 Подкладная шайба
6X12X1,6 1
48 N 01021226 Болт с шестигранной головкой
M6X12 1
49 N 0152782 Подкладная шайба
8X16X2 1
50 N 0147035 Винт с цилиндрической головкойс внутренним шестигранником
M6X18 X
51 a 8G0827249D Упор
лев.
1
(51) a 8G0827250D Упор
прав.
1
52 N 0115476 Подкладная шайба
6,5 X