Каталог автозапчастей
Audi, Volkswagen, Skoda, Seat
Каталог автозапчастей
Audi, Volkswagen, Skoda, Seat

Автодетали

    номер детали наименование примечание ST Данные по модели
1 8K0407151F Несущий рычаг
слева спереди
1
(1) 8K0407152F Несущий рычаг
справа спереди
1
2 8K0407182B Cайлент-блок
внутрен.
2
3 4E0407181B Cайлент-блок
наружн.
2
4 WHT001949 Болт с плоской головкой
M12X1,5X92 2
5 WHT001987 Гайка, шестиграннаясамоконтрящаяся с шайбой
M12X1,5 4
6 WHT004898 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся
M14X1,5 2
6A WHT004898 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся
M14X1,5 2
7 8K0407693Q Направляющий рычаг
D >> - 08.06.2015
слева спереди
1
(7) 8K0407693AD Направляющий рычаг
D - 08.06.2015>>
слева спереди
1
(7) 8K0407694Q Направляющий рычаг
D >> - 08.06.2015
справа спереди
1
(7) 8K0407694AD Направляющий рычаг
D - 08.06.2015>>
справа спереди
1
8 8K0407183D Гидроопора
D >> - 08.06.2015
внутрен.
2
(8) 8K0407183F Гидроопора
D - 08.06.2015>>
внутрен.
2
9 N 10731501 Болт
M12X1,5X118X90 2
10 8K0407505A Pычаг
слева спереди
верхн.
1
(10) 8K0407506A Pычаг
справа спереди
верхн.
1
11 8K0407509A Pычаг
слева сзади
верхн.
1
(11) 8K0407510A Pычаг
справа сзади
верхн.
1
12 8K0407515 Cайлент-блок
4
13 N 10425302 Болт
M10X62X45 4
14 N 10286110 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся
M10 4
15 N 10770901 Болт
D >> - 16.11.2015
CM10X110X24 2
(15) WHT007963 Болт
D - 16.11.2015>>
CM10X110X24 2
16 N 10272302 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся
M10 2
17 8K0412391F Опорный кронштейн
лев.
1
(17) 8K0412392F Опорный кронштейн
прав.
1
18 N 91152301 Болт с шестигр. гол. (комби)
M10X35 S22 8
19 4G0407253A Поворотный кулак

Cм. памятку:
(4-36)
Cмотри руководство по ремонту
альтернативно м.б.установлено:
4G0 407 253 B
KSM
лев.



1
(19) 4G0407253B Поворотный кулак

Cм. памятку:
(4-36)
Cмотри руководство по ремонту
альтернативно м.б.установлено:
4G0 407 253 A
COBAPRESS
лев.



1
(19) 4G0407254A Поворотный кулак

Cм. памятку:
(4-36)
Cмотри руководство по ремонту
альтернативно м.б.установлено:
4G0 407 254 B
KSM
прав.



1
(19) 4G0407254B Поворотный кулак

Cм. памятку:
(4-36)
Cмотри руководство по ремонту
альтернативно м.б.установлено:
4G0 407 254 A
COBAPRESS
прав.



1
20 4G0407689C Шаровая опора
слева и справа
2
21 N 10197304 Болт
M10X65 2
22 8K0407613B Ступица
2
(22) 8K0407607 Ступица с подшипником
использовать с:
WHT 000 237 A
8E0 407 643 A


2
23 (4H0498625B) Подшипник ступицы с монтажнымидеталями
больше не поставляется 2
23 4H0498625A Подшипник ступицы с монтажнымидеталями
передн.

не для:
RUS
2


(23) 4H0498625C Подшипник ступицы с монтажнымидеталями
передн.

лишь для:
RUS
2


24 WHT000237A Шариковый болт
M12X1,5X45 8
25 8E0407643A Винт с цилиндр. головкой сбуртиком и внутр.шестигранник
M16X1,5X72 2
26 8K0413037L Вилка амортизатора
лев.
1
(26) 8K0413038L Вилка амортизатора
прав.
1
27 N 10421304 Болт с шестигр. гол. (комби)
M12X1,5X80 2
28 N 10106402 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся
M12X1,5 2
29 N 10241202 Болт с шестигранной головкой
M12X1,5X85 2
- WHT003684 Гайка, шестиграннаясамоконтрящаяся с шайбой
M12X1,5 2
30 8K0411317D Тяга, соединительная
слева и справа
170MM
не для:
RUS,BY.
2


(30) 4G0411317A Тяга, соединительная

использовать с:
>>D27.05.2013
4G0 411 317 A
D >> - 15.09.2014
слева и справа
170MM

2 "RUS","BY."
(30) 4M0411317 Тяга, соединительная

D - 15.09.2014>>
слева и справа
170MM
2 "RUS","BY."
31 N 10699901 Болт с шестигранной головкой
M10X45 2
32 N 10570702 Болт (Kombi)
D >> - 24.08.2015
AM10X60-TC 2
(32) WHT006917 Болт
D - 24.08.2015>>
M10X62 2
33 N 10286110 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся
M10 2
34 8R0411309C Стабилизатор
1
35 8K0411327C Pезиновая подушка
2
36 4D0411336G Хомут
2
37 N 90183803 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся
M8 4
38 Переход к группе Амортизатор
см. панель иллюстраций:
411-015


2
39 Переход к группе Датчик дор. просвета с тягой
см. панель иллюстраций:
941-025


2