Каталог автозапчастей
Audi, Volkswagen, Skoda, Seat
Каталог автозапчастей
Audi, Volkswagen, Skoda, Seat
Уже продаёте автозапчасти? Подключите каталоги на свой сайт, чтобы повысить продажи

Автодетали

    номер детали наименование примечание ST Данные по модели
Жгут пров. для полож. выв. АКБ
1 80B971225B Жгут пров. для полож. выв. АКБ
1 PR-L0L+1VG
(1) 80B971225C Жгут пров. для полож. выв. АКБ
1 PR-L0L+1VH
(1) 80C971225B Жгут пров. для полож. выв. АКБ
1 PR-L0R+1VG
(1) 80C971225C Жгут пров. для полож. выв. АКБ
1 PR-L0R+1VH
Детали не в сборе
2 3W0971838 Хомут для связывания проводов
для диам. отв./толщ. лист.:
6,5/0,3-3,0MM
Cегмент, зубчатый
стойкий к возд. высоких темп.
4,6X193MM

наружн.
до 150 град.Цельсия
X
3 4B0971848 Крепеж кабеля
для диам. отв./толщ. лист.:
6,5/0,6-3,0MM


X
4 3B0971848F Крепеж кабеля
для диам. отв./толщ. лист.:
6,5/0,7-5,1MM
Ассортиментный ряд:
15MM



X
5 8S0971818 Крепеж кабеля
для электрода:
5MM


X
6 N 90937702 Хомут для связывания проводов
Cегмент, зубчатый
AUSSENZAHNKABELBINDER!
C4.6X193
наружн.
X
7 8K0971871J Насадка/наконечник
Жгут пров. для полож. выв. АКБ
1
8 1Z0971848E Крепеж кабеля
X
9 80A971871B Насадка/наконечник
1
12 N 90295502 Шестигранная гайка с буртиком
M8 1
13 N 90488005 Гайка, шестигранная с шайбой
M6 1
14 N 90488005 Гайка, шестигранная с шайбой
M6 1
Жгут проводов для стартера и генератора с проводом массы
20 80A971228J Жгут проводов для стартера игенератора с проводоммассы
1 PR-0K0+TX5,
TX6
(20) 80A971228L Жгут проводов для стартера игенератора с проводоммассы
1 PR-T9I
(20) 80A971228K Жгут проводов для стартера игенератора с проводоммассы
1 PR-TD1
(20) 80A971228S Жгут проводов для стартера игенератора с проводоммассы
1 PR-T7V,TS8
Детали не в сборе
21 3B0973852A Корпус разъема под плоскиеконтакты с их фиксацией

Cоединение
Жгут проводов для салона
2-штекерн.
темно-коричн.
1
22 4D0971992B Корпус разъема под плоскиеконтакты с их фиксацией

Штуцер
Генератор
2-штекерн.
черный/оранж.
1
23 1K0973751 Корпус плоского разъемас уплотнителем

Штуцер
Cтартер
1-штекерн.
черн.
1
24 5M0971838 Кабел. соед-ль с цоколем креп.
с боковой направляющей кабеля
для толщины усилителя:
1-3MM
Хомут для связывания проводов
4,6X200MM
вертикальный

прямо(й)
X
25 N 90937702 Хомут для связывания проводов
Cегмент, зубчатый
4,6X193MM
наружн.
X
26 80A971341 Канал для кабеля
1
27 8W0971824AA Канал для кабеля
1 PR-0K0+TX5,
TX6
(27) 8W0971824B Канал для кабеля
1 PR-TD1
28 80A971502C Канал для кабеля
1
29 8W0971502A Кронштейн
1 PR-TX5,TX6
(29) 8W0971502N Кронштейн
1 PR-T9I
(29) 8W0971502B Крепеж кабеля
1 PR-TD1
(29) 4M0971502F Кронштейн
D >> - 11.12.2017
1 PR-TS8
(29) 4N0971502R Кронштейн
1 PR-T7V
30 N 10685401 Крепеж кабеля
диаметр:
9,5-10,5
4,5X140

X
31 N 10667101 Кабельная стяжка с держ.шланга
для провода:
22-24MM
7X213,5/23

1
32 N 10679001 Кабельная стяжка с держ.шланга
4,5X140MM
28-30MM
1
36 N 90183803 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся

D >> - 06.03.2017
M8 1
(36) N 10609201 Шестигранная гайка с буртиком
D - 06.03.2017>>
M8 1
37 WHT000869 Приварной болт с колпачковойгайкой
8X20 1
38 N 01508210 Шестигранная гайка с буртиком
M6 1
39 N 90183803 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся

D >> - 06.03.2017
M8 1 PR-T9I,TD1,
TX5,TX6
(39) N 10609201 Шестигранная гайка с буртиком
D - 06.03.2017>>
M8 1 PR-T9I,TD1,
TX5,TX6
(39) N 10668401 Болт с шестигранной головкой
M8X16 1 PR-T7V,TS8
40 N 90183803 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся

D >> - 06.03.2017
M8 1 PR-TX5,TX6
(40) N 10609201 Шестигранная гайка с буртиком
D - 06.03.2017>>
M8 1 PR-TX5,TX6
(40) N 10717701 Винт с цилиндр. головкой сбуртиком и внутр.многогранник
M10X18 1 PR-TD1
41 N 91096701 Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
M6X16 1 PR-TX5,TX6
(41) N 10405604 Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
M6X14 1 PR-T9I
(41) N 01508210 Шестигранная гайка с буртиком
M6 1 PR-TD1
42 N 90183803 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся

D >> - 06.03.2017
M8 1
(42) N 10609201 Шестигранная гайка с буртиком
D - 06.03.2017>>
M8 1
43 N 90183803 Шестигранная гайка с буртиком,самоконтрящаяся

D >> - 06.03.2017
M8 1
(43) N 10609201 Шестигранная гайка с буртиком
D - 06.03.2017>>
M8 1
44 4B0971260A Стопор
1
50 4F0972501 Подключ. для внешн. запуска
- 1