Каталог автозапчастей
Audi, Volkswagen, Skoda, Seat
Каталог автозапчастей
Audi, Volkswagen, Skoda, Seat

Автодетали

    номер детали наименование примечание ST Данные по модели
Система регул. дор. просвета
справа спереди
1 3D0941285C Датчик дор. просвета с тягой
D >> - 02.06.2003

1
(1) (3D0941285D) Датчик дор. просвета с тягой
F 3D-4-000 001>> 3D-7-002 500*

06.03 - 10.06;
больше не поставляется

1
(1) 3D0941285E Датчик дор. просвета с тягой
D - 02.06.2003>>

1
2 N 01118312 Гайка шестигранная самоконтр.
M6 1
3 N 10434301 Винт с цилиндрической головкой
M5X10 2
4 N 01118312 Гайка шестигранная самоконтр.
M6 1
5 3D0971838N Хомут для связывания проводов
4,5X200 X
5 (N 90666101) Хомут для связывания проводов
4,6X200;
больше не поставляется
X
6 3D0616575F Датчик ускорения длякузова

F >> 3D-3-005 500*

05.02 - 02.03


1


ЛВPЛ
(6) (3D0616575H) Датчик ускорения длякузова

F 3D-3-005 501>> 3D-7-002 500*

03.03 - 10.06;
больше не поставляется


1
(6) 3D0616575K Датчик ускорения длякузова

F 3D-3-005 501>>*

03.03 - 06.07


1
(6) 4E0616575H Датчик ускорения дляпневмоподвески

F >> 3D-4-005 000*

05.02 - 06.03


1
7 N 90949701 Болт с шестигр. гол. (комби)
только для:
3D0 616 575 F
F >> 3D-3-005 500*
M8X35-V
;
05.02 - 02.03


3
(7) N 10100505 Болт с шестигр. гол. (комби)
только для:
4E0 616 575 H
F >> 3D-3-006 000*
M6X10
;
05.02 - 02.03


2
(7) (N 10100503) Болт с шестигр. гол. (комби)
только для:
4E0 616 575 H
F >> 3D-3-006 000*
M6X10Z1
;
05.02 - 02.03;
больше не поставляется


2
8 N 01508213 Шестигранная гайка с буртиком
M6 2
8 (N 0150825) Шестигранная гайка с буртиком
M6;
больше не поставляется
2
5 3D0971838N Хомут для связывания проводов
4,5X200 X
5 (N 90666101) Хомут для связывания проводов
4,6X200;
больше не поставляется
X
10 3D0941286C Датчик дор. просвета с тягой
Ответная часть к:
7M0 973 119
D >> - 02.06.2003



1
(10) (3D0941286D) Датчик дор. просвета с тягой
F 3D-4-000 001>> 3D-7-002 500*

06.03 - 10.06;
больше не поставляется

1
(10) 3D0941286E Датчик дор. просвета с тягой
D - 02.06.2003>>

1
11 N 01118312 Гайка шестигранная самоконтр.
M6 1
12 N 10434301 Винт с цилиндрической головкой
M5X10 2
13 N 01118312 Гайка шестигранная самоконтр.
M6 1
14 3D0616576C Датчик ускорения длякузова

F >> 3D-3-005 500*

05.02 - 02.03


1


ЛВPЛ
(14) (3D0616576D) Датчик ускорения длякузова

F 3D-3-005 501>> 3D-7-002 500*
справа спереди
;
03.03 - 10.06;
больше не поставляется


1
(14) 3D0616576E Датчик ускорения длякузова

F 3D-3-005 501>>*
справа спереди
;
03.03 - 06.07


1
(14) 4E0616576H Датчик ускорения дляпневмоподвески

F >> 3D-3-006 000*
справа спереди
;
05.02 - 05.03


1
15 N 01508213 Шестигранная гайка с буртиком
M6 2
15 (N 0150825) Шестигранная гайка с буртиком
M6;
больше не поставляется
2
16 N 90949701 Болт с шестигр. гол. (комби)
только для:
3D0 616 576 C
M8X35-V

3
(16) N 10100505 Болт с шестигр. гол. (комби)
только для:
4E0 616 576 H
F >> 3D-3-006 000*
M6X10
;
05.02 - 05.03


2
(16) (N 10100503) Болт с шестигр. гол. (комби)
только для:
4E0 616 576 H
F >> 3D-3-006 000*
M6X10Z1
;
05.02 - 05.03;
больше не поставляется


2
Система регул. дор. просвета
слева сзади
5 3D0971838N Хомут для связывания проводов
4,5X200 X
5 (N 90666101) Хомут для связывания проводов
4,6X200;
больше не поставляется
X
20 4E0616571B Датчик дор. просвета с тягой
D >> - 02.06.2003

1
(20) (4E0616571D) Датчик дор. просвета с тягой
F 3D-4-000 001>> 3D-7-002 500*

06.03 - 10.06;
больше не поставляется

1
(20) 4E0616571E Датчик дор. просвета с тягой
D - 02.06.2003>>

1
21 N 10434301 Винт с цилиндрической головкой
M5X10 2
22 N 01118312 Гайка шестигранная самоконтр.
M6 1
23 N 01028712 Болт с шестигранной головкой
M6X16 1
23 (N 0102873) Болт с шестигранной головкой
M6X16;
больше не поставляется
1
(25) 4E0616575E Датчик ускорения дляпневмоподвески

F >> 3D-3-006 000


1
26 N 90444601 Болт с шестигр. гол. (комби)
M6X12 2
27 3D0971830D Кронштейн корпуса разъема
Корпус круглого разъема
1
Система регул. дор. просвета
справа сзади
5 3D0971838N Хомут для связывания проводов
4,5X200 X
5 (N 90666101) Хомут для связывания проводов
4,6X200;
больше не поставляется
X
30 4E0616572B Датчик дор. просвета с тягой
D >> - 02.06.2003

1
(30) (4E0616572D) Датчик дор. просвета с тягой
F 3D-4-000 001>> 3D-7-002 500*

06.03 - 10.06;
больше не поставляется

1
(30) 4E0616572E Датчик дор. просвета с тягой
D - 02.06.2003>>

1
31 N 10434301 Винт с цилиндрической головкой
M5X10 2
31A N 02300213 Гайка шестигранная самоконтр.
M6 2
31A (N 0230028) Гайка шестигранная самоконтр.
AM6;
больше не поставляется
2
32 N 01118312 Гайка шестигранная самоконтр.
M6 1
33 N 01028712 Болт с шестигранной головкой
M6X16 1
33 (N 0102873) Болт с шестигранной головкой
M6X16;
больше не поставляется
1
34 4E0616576G Датчик ускорения дляпневмоподвески

F >> 3D-3-006 000*

05.02 - 05.03


1
36 N 90444601 Болт с шестигр. гол. (комби)
M6X12 2
Датчик ускорения
середина/сзади
(34) (3D0616575G) Датчик ускорения длякузова

F >> 3D-7-002 500*

05.02 - 10.06;
больше не поставляется


1
(34) 3D0616575J Датчик ускорения длякузова
1
(35) 3D0971830D Кронштейн корпуса разъема
Корпус круглого разъема
1
36 N 90444601 Болт с шестигр. гол. (комби)
M6X12 1
Блок управления
Блок клапанов
40 3D0907553A Блок управления системырегулирования дорож. просвета

D >> - 02.06.2003


1
(40) (3D0907553B) Блок управления системырегулирования дорож. просвета

F 3D-4-000 001>>*3D-5-008 000*

06.03 - 10.04;
больше не поставляется


1
(40) 3D0907553C Блок управления системырегулирования дорож. просвета

D - 02.06.2003>>


1
41 3D0907648B Кронштейн
F >> 3D-3-006 000*

05.02 - 06.03

1
41A 3D0907323 пружинный зажим
3
42 3D0616013B Блок клапанов
для компрессора подачи воздуха
см. панель иллюстраций:
616-030



1
42 (3D0616013A) Блок клапанов
для компрессора подачи воздуха
см. панель иллюстраций:
616-30



;
больше не поставляется
1